Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/21372/ privet

О проведении торгов (аукциона на понижение цены) в целях установления тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа

Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа информирует о проведении торгов (аукциона на понижение цены) в целях установления тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа

Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа информирует о проведении торгов (аукциона на понижение цены) в целях установления тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа (далее – торги).

Предмет торгов –перемещение и (или) хранение задержанных транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа по тарифам, установленным Управлением по результатам торгов в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы от 15 августа 2016 года № 1145/16.

Заявки на участие в торгах принимаются по адресу:

г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20 с 8 часов 30 мин. 21 мая 2019 года до 17 часов 30 мин. 05 июня 2019 года (время московское).

Торги состоятся 10 июня 2019 года в 11 часов 00 мин. (время московское) по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.

Контактный телефон по вопросам проведения торгов: (81853) 2 12 23;

адрес электронной почты: tarif@adm-nao.ru.

Документация по торгам размещена на официальном сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.ugrct.adm-nao.ru/) в разделе «Деятельность → Проведение торгов».