Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/25412/ privet

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

26 октября 2020|16:36 91

УГРЦТ НАО планирует провести публичные обсуждения правоприменительной практики по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в пределах компетенции Управления

Управлением по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 30 октября 2020 года планируется провести публичные обсуждения правоприменительной практики за 2019 год и 9 месяцев 2020 года по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в пределах компетенции Управления.

В основе публичных обсуждений лежит профилактика нарушений обязательных требований посредством распространения информации о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, а также о причинах их возникновения, способах устранения; работа по разъяснению новых обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах; получение позиций регулируемых подконтрольных организаций (обратной связи), как в отношении отдельных вопросов исполнения требований законодательства, так и в отношении комплексных проблем в сфере контроля.

Публичные мероприятия будут проведены в формате веб-конференции на конференц-платформе Zoom в 10.00 час. по московскому времени 30.10.2020 г. Ссылка для участия в конференции будет направлена за 10 мин. до начала конференции.