Управлением утверждены формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)

31 января 2022|16:29 113

В соответствии с нормами Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Управлением разработан проект приказа «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)».

Общественное обсуждение проекта приказа проведено с 13 по 27 января текущего года. В ходе общественного обсуждения предложения и замечания по проекту приказа в Управление не поступили.

Общественный совет при УГРЦТ НАО одобрил проекта приказа «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)» и рекомендовал его к принятию.

Формы проверочных листов (списков контрольных вопросов) размещены на сайте в разделе «Региональный государственный контроль (надзор)».