Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/18244/ privet

О заседании комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

06 апреля 2018|13:57 87

Очередное заседание комиссии Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа и урегулированию конфликта интересов состоялось 05 апреля 2018 года

Очередное заседание комиссии Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа и урегулированию конфликта интересов состоялось 05 апреля 2018 года.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о выполнении Плана противодействия коррупции в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа в 2017 году. Мероприятия Плана на 2017 год выполнены.

Также Комиссия рассмотрела представленный Управлением проект распоряжения «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа на 2018-2019 годы». Члены комиссии внесли замечания и предложения в План и

рекомендовали исполняющему обязанности начальника Управления Тихомировой Л.В. утвердить План противодействия коррупции в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа на 2018-2019 годы с учетом замечаний и предложений.

С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться в разделе «Противодействие коррупции» → «Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов».

План противодействия коррупции в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа на 2018-2019 годы размещен в разделе «Противодействие коррупции» → «Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции».