/obshaya-informaciya/press-centr/news/20131/ privet

23 ноября 2018|11:41 99

Проект приказа УГРЦТ НАО о внесении изменений в Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) размещен для всеобщего ознакомления и независимой экспертизы в разделе «Противодействие коррупции» → «Антикоррупционная экспертиза».

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы: 23.11.2018 – 06.12.2018.

Проект приказа