Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/21450/ privet

Установлены предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении между населенными пунктами д. Щелино – д. Тошвиска

На заседании Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 24.05.2019 утверждены предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении между населенными пунктами д. Щелино – д. Тошвиска

В связи с включением расписание движения пассажирских судов маршрута г. Нарьян-Мар – с. Великовисочное – д. Щелино – д. Тошвиска – г. Нарьян-Мар возникла необходимость установления тарифов между населенными пунктами д. Щелино – д. Тошвиска.

На заседании Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 24.05.2019 утверждены предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом в местном сообщении между населенными пунктами д. Щелино – д. Тошвиска.

Тариф установлен в размере 770 рублей.

Приказ опубликован на Официальном интернет-портал правовой информации http://pravo.gov.ru 27.05.2019 и вступит в силу 07.06.2019.