О заседании Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 14.11.2019

01 ноября 2019|11:35 90

Очередное заседание Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа состоится 14 ноября 2019 года в 14 часов.

На заседании комиссии планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям муниципальным казённым предприятием «Пустозерское», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Михайлов А.А.

2. О корректировке тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ФГБУ «ЦЖКУ» на территории Ненецкого автономного округа, на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2021 годов.

Докладчик Зуева Т.Б.

3. О корректировке производственной программы и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям ФГБУ «ЦЖКУ» на территории Ненецкого автономного округа, на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2021 годов.

Докладчик Зуева Т.Б.

4. О корректировке тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

5. О корректировке тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на территории МО «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

6. О корректировке тарифов на горячую воду в открытых системах теплоснабжения (горячего водоснабжения), поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

7. О корректировке тарифов на горячую воду в открытых системах теплоснабжения (горячего водоснабжения), поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на территории МО «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

8. О корректировке производственной программы и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания на территории МО «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей»», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

9. О корректировке производственной программы и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение), поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

10. О корректировке производственной программы и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение), поставляемую потребителям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на территории МО «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей», на 2020 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Чебаевских О.В.

11.Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на 2020 год.

Докладчик Тихомирова Л.В.