Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/28466/ privet

Управлением утверждены программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

10 декабря 2021|15:39 100

Общественный совет при УГРЦТ НАО одобрил проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Управлением разработаны проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по 8 видам регионального государственного контроля (надзора).

В период с 1 октября по 1 ноября текущего года проводилось общественное обсуждение проектов программ профилактики. В ходе общественного обсуждения предложения и замечания по проектам в Управление не поступили.

В соответствии с пунктом 13 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990, проект программы профилактики направляется в общественный совет при контрольном (надзорном) органе в целях его обсуждения.

Общественный совет при УГРЦТ НАО одобрил проекты программ профилактики и рекомендовал их к принятию.

С Программами профилактики УГРЦТ НАО можно ознакомится на сайте в разделе «Региональный государственный контроль (надзор)».