Сотрудники Управления приняли участие в субботнике по уборке территории

27 мая 2022 года 10 сотрудников Управления приняли участие в общегородском субботнике, объявленном губернатором Ненецкого автономного округа.

Субботник был организован в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и приурочен к федеральному голосованию по выбору общественных территорий для благоустройства в городе Нарьян-Маре в первоочередном порядке в 2024 году.

Наводили порядок на территории по улице Ненецкой, стоянке автомобилей напротив центральной аптеки, а также прилегающей территории к месту расположения Управления.