О переносе рассмотрения вопросов на заседании комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа

27 октября 2022|10:19 71

УГРЦТ НАО информирует о решении Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа о переносе вопросов, рассмотрение которых планировалось 27 октября 2022 года на 2 ноября 2022 в 09:00 час.

На 2 ноября перенесено рассмотрение следующих вопросов:

1. О корректировке тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации на территории Сельских поселений «Тиманский сельсовет» и «Шоинский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2022-2026 годов.

Докладчик Зуева Т.Б.

2. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации на территории Сельского поселения «Шоинский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2022-2026 годов.

Докладчик Зуева Т.Б.

3. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям муниципальным казённым предприятием «Пустозерское», на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Михайлов А.А.

4. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям муниципальным казённым предприятием «Север», на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Михайлов А.А.

5. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям муниципальным казенным предприятием «Энергия» в селе Тельвиска Сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2021-2023 годов.

Докладчик Фомина О.Н.

6. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям муниципальным унитарным предприятием «Коммунальщик» муниципального образования «Приморско-Куйский сельсовет», на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2019-2023 годов.

Докладчик Фомина О.Н.