Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 18 ноября 2022 года

10 ноября 2022|17:20 90

УГРЦТ НАО информирует о проведении 18 ноября 2022 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены 10 вопросов:

1. Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на электрическую энергию (мощность), вырабатываемую дизельными электростанциями, для потребителей муниципального предприятия Заполярного района «Севержилкомсервис» на 2023-2027 годы.

2. Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на электрическую энергию (мощность) для потребителей Энергоцентра-125 МВт «Южное Хыльчую» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» на территории Ненецкого автономного округа на 2023-2027 годы.

3. Об утверждении долгосрочных параметров регулирования и необходимой валовой выручки, установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям филиала «Северный» акционерного общества «Оборонэнерго» на территории муниципальных образований «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» Ненецкого автономного округа на 2023-2027 годы.

4. Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на электрическую энергию (мощность) для потребителей государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Нарьян-Марская электростанция» на 2023-2027 годы.

5. Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), отпускаемую государственным унитарным предприятием Ненецкого автономного округа «Нарьян-Марская электростанция» сетевым организациям, покупающим её для компенсации потерь в сетях, на 2023 год.

6. Об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт, к электрическим сетям организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии на территории Ненецкого автономного округа, на 2023 год.

7. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии на территории Ненецкого автономного округа, на 2023 год.

8. Об установлении единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами для муниципального унитарного предприятия «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию» (далее – МУП «КБ и БО») по первой зоне деятельности регионального оператора на территории Ненецкого автономного округа на 2023 год.

9. О корректировке тарифов на обработку твердых коммунальных отходов для МУП «КБ и БО» по первой зоне деятельности регионального оператора на территории Ненецкого автономного округа на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2022-2024 годов.

10. О корректировке тарифов на обезвреживание твердых коммунальных отходов для МУП «КБ и БО» по первой зоне деятельности регионального оператора на территории Ненецкого автономного округа на 2023 год долгосрочного периода регулирования 2022-2024 годов.