Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 13 декабря 2022 года

02 декабря 2022|11:47 70

УГРЦТ НАО информирует о проведении 13 декабря 2022 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены 10 вопросов:

1. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Ненецкая коммунальная компания», на 2023 год.

2. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы по подключению (технологическому присоединению) газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Ненецкая коммунальная компания» в пределах границ земельного участка заявителя на 2023 год.

3. Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Ненецкая коммунальная компания» на 2023 год.

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей (далее – Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС), на 2023 год.

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе холодного водоснабжения Нарьян-Марского МУ ПОК и ТС, на 2023 год.

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе горячего водоснабжения Нарьян-Марского МУ ПОК и ТС, на 2023 год.

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе водоотведения Нарьян-Марского МУ ПОК и ТС, на 2023 год.

8. Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый муниципальным предприятием Заполярного района «Севержилкомсервис» потребителям сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, на 2023 год.

9. Об установлении тарифов на горячую воду в открытых системах теплоснабжения (горячего водоснабжения), поставляемую муниципальным предприятием Заполярного района «Севержилкомсервис» потребителям Сельского поселения «Тельвисочный сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, на 2023 год.

10. Об установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение), поставляемую потребителям Сельского поселения «Канинский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа муниципальным предприятием Заполярного района «Севержилкомсервис», на 2023 год.

Место проведения заседания Комиссии: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.