Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 22 декабря 2022 года

12 декабря 2022|11:54 88

УГРЦТ НАО информирует о проведении 22 декабря 2022 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены 3 вопроса:

1. Об установлении стандартизированных тарифных ставок на покрытие расходов сетевой организации на строительство пунктов секционирования на i-м уровне напряжения на территории Ненецкого автономного округа на 2023 год.

2. Об установлении льготных тарифов на теплоноситель, поставляемый Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации потребителям на территории сельского поселения «Шоинский сельсовет» Ненецкого автономного округа, на 2023 год.

3. Об установлении льготных тарифов на горячую воду в открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение), поставляемую Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации потребителям на территории сельского поселения «Шоинский сельсовет» Ненецкого автономного округа. на 2023 год.

Место проведения заседания Комиссии: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.