Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 31 января 2023 года

20 января 2023|09:40 95

УГРЦТ НАО информирует о проведении 31 января 2023 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) НАО

УГРЦТ НАО информирует о проведении 31 января 2023 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены 2 вопроса:

1. Об установлении тарифов на услуги водоотведения, оказываемые потребителям МП ЗР «Севержилкомсервис» на территории Сельского поселения «Поселок Амдерма» Заполярного района Ненецкого автономного округа, на 2023 год.

2. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения МП ЗР «Севержилкомсервис» на территории Сельского поселения «Поселок Амдерма» Заполярного района Ненецкого автономного округа на 2023 год.

Место проведения заседания Комиссии: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.