Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/31556/ privet

Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 16 февраля 2023 года

03 февраля 2023|10:02 105

УГРЦТ НАО информирует о проведении 16 февраля 2023 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа

УГРЦТ НАО информирует о проведении 16 февраля 2023 года в 09:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены 2 вопроса:

1. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения муниципального предприятия Заполярного района «Севержилкомсервис» на 2023 год.

2. О пересмотре предельных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по второй зоне деятельности регионального оператора на территории Ненецкого автономного округа для потребителей муниципального предприятия Заполярного района «Севержилкомсервис» в связи с пересмотром тарифов оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, расходы которого учитываются в составе необходимой валовой выручки регионального оператора МП ЗР «Севержилкомсервис».

Место проведения заседания Комиссии: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.

Подробнее с деятельностью Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа можно ознакомиться пройдя по ссылке «https://ugrct.adm-nao.ru/tekushaya-deyatelnost/komissiya/».