Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 27 ноября 2023 года

16 ноября 2023|15:48 87

УГРЦТ НАО информирует о проведении 27 ноября 2023 года в 10:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены следующие вопросы:

1. О корректировке тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации на территории Сельских поселений «Тиманский сельсовет» и «Шоинский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа на 2024 год долгосрочного периода регулирования 2022-2026 годов.

2. О корректировке тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую потребителям федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации на территории Сельского поселения «Шоинский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа на 2024 год долгосрочного периода регулирования 2022-2026 годов.

3. О внесении изменения в приказ УГРЦТ от 16.11.2022 № 55 «О применении понижающих коэффициентов к тарифам на электрическую энергию (мощность), поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей.

4. О тарифах на электрическую энергию (мощность) для населения и приравненных к нему категорий потребителей Ненецкого автономного округа на 2024 год.

5. Об установлении плановых значений показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Ненецкая коммунальная компания» на 2024 год.

6. Об установлении розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению Ненецкого автономного округа на 2024 год.

7. Об утверждении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров речным транспортом в местном сообщении.

8. Об утверждении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Место проведения заседания Комиссии: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20, кабинет № 2.

Подробнее с деятельностью Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа можно ознакомиться, пройдя по ссылке «https://ugrct.adm-nao.ru/tekushaya-deyatelnost/komissiya/».