Администрация НАО утвердила предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2024 год

27 ноября 2023|09:49 122

Управлением по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа произведен расчет предельных размеров платы за проведение технического осмотра на 2024 год.

Размеры платы за ТО утверждены постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 22.11.2023 № 314-п «Об утверждении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2024 год».

Ознакомиться с предельными размерами платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2024 год можно также на официальном сайте Управления в разделе «Тарифы».

В настоящее время по данным Российского союза Автостраховщиков на территории округа аккредитованы три оператора технического осмотра:

ИП Курочкин А.А.;

ООО «СТО У ВАЛЕНТИНА ПЛЮС»;