Анонс заседания комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа 22 декабря 2023 года

11 декабря 2023|17:41 51

УГРЦТ НАО информирует о проведении 22 декабря 2023 года в 10:00 часов заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

В повестку включены следующие вопросы:

1. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы по подключению (технологическому присоединению) газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Ненецкая коммунальная компания» на 2024 год.

2. Об установлении размера специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» на территории Ненецкого автономного округа на 2024 год.

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к системе теплоснабжения муниципального предприятия Заполярного района «Севержилкомсервис» объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом по адресу: Ненецкой автономный округ, с. Несь, ул. Советская, д. 30).

4. О предельных максимальных тарифах на перевозки пассажиров и багажа воздушным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.Место проведения заседания Комиссии: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20, кабинет № 2.

Подробнее с деятельностью Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа можно ознакомиться, пройдя по ссылке «https://ugrct.adm-nao.ru/tekushaya-deyatelnost/komissiya/».