Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/35914/ privet

О предельных размерах платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2025 год

06 ноября 2024|13:40 376

Постановлением Администрации НАО от 24.10.2024 № 249-п утверждены предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2025 год

Управлением по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа произведен расчет предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2025 год.

Размеры платы за ТО утверждены постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 24.10.2024 № 249-п «Об утверждении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2025 год».

Ознакомиться с предельными размерами платы за проведение технического осмотра транспортных средств на 2025 год можно также на официальном сайте Управления в разделе «Тарифы».

В настоящее время по данным Российского союза Автостраховщиков на территории округа аккредитованы три оператора технического осмотра:

ИП Курочкин А.А.;

ООО «СТО У ВАЛЕНТИНА ПЛЮС»;

ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой».