Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/39454/ privet

Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров и багажа воздушным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях по маршруту п. Харута – г. Усинск (Республика Коми)

27 апреля 2026|17:35 10

УГРЦТ НАО информирует об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров и багажа воздушным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях по маршруту п. Харута – г. Усинск (Республика Коми).

По результатам рассмотрения на заседании Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа Управлением установлен предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров и багажа воздушным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях по маршруту п. Харута – г. Усинск (Республика Коми) в размере 6 280 рублей.

С размерами тарифов на перевозки пассажиров и багажа воздушным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях можно ознакомиться на сайте Управления по адресу: https://ugrct.adm-nao.ru/tarify-i-ceny/2026-god/