20 января 2015|16:20 94

C 26 по 27 марта 2015 года в Москве пройдет VI Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ».

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ», который пройдет 26-27 марта 2015 года в Москве. (скачать приглашение)

Все чаще вносятся изменения в отраслевое законодательство, появляются новые требования к работе предприятий жилищного и коммунального хозяйства со стороны правительства, в связи с эти появляется необходимость формирования новых стратегий работы.

Актуальные вопросы:

Особенности формирования тарифов на коммунальные ресурсы в 2015 – 2017 гг;

Методические указания по расчету тарифов. Правила регулирования тарифов. Выбор метода регулирования тарифов;

Ключевые нормативные правовые акты, определяющие специфику регулирования
тарифов на коммунальные ресурсы: обзор, комментарии, практика применения;

Передача коммунальной инфраструктуры в концессию;

Особенности создания в регионах Единой теплоснабжающей организации (ЕТСО);

В семинаре примут участие:

Представитель Департамента ЖКХ Министерства строительства и ЖКХ РФ;

ПредставительДепартамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развитий Российской Федерации;

Представитель ФСТ РФ;

Представитель ФАС РФ;

Представитель РАВВ;

Представитель Арбитражного Третейского суда Москвы;

Представитель Союза Юристов Москвы.