Заседание комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа

01 июля 2015|11:25 74

Очередное заседание комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа состоится 3 июля 2015 года. На заседании комиссии планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об установлении льготных тарифов на подвоз воды населению и потребителям, приравненным к населению, индивидуальным предпринимателем Прищеповым А.П. на территории муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».

2. Об установлении размера платы за хранение задержанных транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа.

3. Об установлении размера платы за перемещение задержанных транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа».