/tekushaya-deyatelnost/antimonopolnyj-komplaens/perechen-dejstvuyushih-aktov-ugrct-nao/ privet

Перечень действующих актов УГРЦТ НАО

Перечень действующих актов УГРЦТ НАО для проведения анализа на соответствие антимонопольному законодательству

Приказ УГРЦТ НАО от 31.01.2014 № 4   "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением стандартов раскрытия информации, подлежащей свободному доступу"

Приказ УГРЦТ НАО от 31.01.2014 № 5  "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, требований о принятии программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и требований к этим программам, устанавливаемых Управлением по государственному регулированию цен (тарифов)Ненецкого автономного округа"

Распоряжение УГРЦТ НАО  от 28.07.2015 №65  "О внесении изменений в Положение о контрактном управляющем"

2017 год

Приказ УГРЦТ НАО от 16.01.2017 № 1  "Об утверждении структуры Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"

Приказ УГРЦТ НАО от 26.06.2017 № 11  "О порядке обращения со служебной информацией ограниченного доступа в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"

Приказ УГРЦТ НАО от 28.07.2017 № 17  "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю Управлением по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"

Приказ УГРЦТ НАО от 29.08.2017 № 22  "О внесении изменений в приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 28.07.2017 № 17"

2018 год

Приказ УГРЦТ НАО от 25.01.2018 N 3  "О внесении изменения в перечень должностных лиц Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушения"

Приказ УГРЦТ НАО от 09.02.2018 N 5  "О внесении изменений в Порядок рассмотрения обращений граждан в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"

Приказ УГРЦТ НАО от 06.04.2018 N 11  "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, включенные в утвержденный правительством Российской Федерации перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"

Приказ УГРЦТ НАО от 01.11.2018 N 30  "Об утверждении порядка организации работы по обобщению и анализу правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности"

2019 год

Приказ УГРЦТ НАО от 26.02.2019 N 7  "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований на 2019 год"

Приказ УГРЦТ НАО от 12.04.2019 N 11  "Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями и оформления результатов мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляемых Управлением по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"